УХён из INFINITE, Лим Чжон Хи и другие станут участниками шоу ‘Бессмертная Песня 2′

0
48

УХён из INFINITE, Лим Чжон Хи и другие станут участниками шоу ‘Бессмертная Песня 2′

Так как шоу покинули прежние участники из-за загруженных графиков, новые участники “Бессмертной Песни 2” были недавно представлены!

16 сентября продюсер шоу Го Мин Гу объявил окончательный список участников:  “Хо Гак, Син Ён Чжэ, Эли, Мин Гён из Davichi, УХён из INFINITE, Хон Гён Мин, Лим Чжон Хи и Ли Сок Хун подтверждены в качестве участников шоу“.

Он продолжил: “Лим Чжон Хи и Ли Сок Хун присоединятся примерно через неделю или две. Так как время программы было увеличено до 100 минут, мы решили добавить больше певцов, перейдя от 6 к 8 участникам. Мы уделили много внимания вокалу.”

Восемь участников программы будут поделены на две команды для групповых соревнований.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.