Опубликованы тизеры, стиллы и постер дорамы «Любовь прекрасна, жизнь чудесна»

0
1340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы тизеры, стиллы и постер дорамы «Любовь прекрасна, жизнь чудесна»

Создатели дорамы KBS 2TV «Любовь прекрасна, жизнь чудесна» (рабочее название) опубликовали новые тизеры, основной постер и стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героинями дорамы «Любовь прекрасна, жизнь чудесна»

Дорама «Любовь прекрасна, жизнь чудесна» расскажет о романе между дерзкой женщиной по имени Ким ЧонА (Соль Ин А), готовящейся к экзамену на государственную службу, и подлым мужчиной Гу Чунхви (Ким Джэ Ён), который не верит в брак. Чо Юн Хи играет роль Ким Соры, бывшего новостного диктора.

В первом тизере Ким Сора говорит: “Ты старшеклассница и не учишься”. Ким ЧонА отвечает: “После перерождения я стану великим человеком”. Стоя перед зеркалом, она снимает одежду и рассматривает синяки на своем теле. Ким Сора продолжает: “Если у тебя нет мечты, тогда хотя бы поставь себе цель”. Ким ЧонА спрашивает свою старшую сестру: “Кем ты хочешь стать, так упорно работая?”. Ким Сора отвечает: “Хочу стать членом семьи чеболей”. Голос главной героини говорит за кадром, пока она смотрит на Гу Чунхви в поезде: “Кажется, я влюбилась в тебя”. Ким Сора делает попытку познакомиться с бизнесменом (О Мин Сок) в магазине, однако его мать (Пак Хэ Ми) не одобряет её.

На новых стиллах показаны образы главный героев.

Опубликованы тизеры, стиллы и постер дорамы «Любовь прекрасна, жизнь чудесна»

На основном постере зрители могут увидеть полный актерский состав, персонажи наслаждаются совместной вечеринкой.

Опубликованы тизеры, стиллы и постер дорамы «Любовь прекрасна, жизнь чудесна»

Источник производственной группы комментирует: “Съемки проходили в уютной и комфортной атмосфере, как будто они были настоящей семьей, собравшейся вместе, чтобы насладиться вечеринкой. Химия всех актеров превзошла все наши ожидания. Пожалуйста, подарите свой интерес и с нетерпением ожидайте начала истории, которую эти люди, которые кажутся похожими на настоящую семью, должны рассказать”.

Во втором тизере Ким ЧонА бежит за поездом, увозящим главного героя, и кричит: “Это расслабляющая кукла! Пожалуйста, с сегодняшнего дня перекладывай на нее все свои тревоги!”. Однако атмосфера ролика меняется, и девушка говорит: “Я буду никем в этой жизни”. Голос за кадром говорит: “Мама, прости меня. Неверный выбор того дня оставил на всех глубокий шрам”.

Ким Ёнун (Пак Ён Гю) бьет Ким Чону и говорит: “Я не прощу тебя”. Гу Чунхви говорит ей: “Почему сначала ты не спасаешь себя? Как ты можешь быть нормальным человеком, если даже не можешь себя спасти?”. После этого зрителям показывают, как героиня пытается кого-то спасти.

Премьера дорамы запланирована на 28 сентября в 19:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]