Sonnet Son написала письмо покойной У Хеми

1
1000
ИСТОЧНИКallkpop

Sonnet Son написала письмо покойной У Хеми

Сон Сынён (Sonnet Son) написала письмо для У Хеми.

Смотрите также: 6 пар айдолов, которые родились в один день

22 сентября Сон Сынён оставила в своем Инста (запрещена в РФ) сообщение покойной певице У Хеми, которая накануне была найдена в своем доме без признаков жизни. Эти двое были хорошими друзьями со времен «Голоса Кореи». Сынён написала:

Онни, тебе нравилась Эми Уайнхаус, ты даже спела её песню «Victory» в финале «Голоса Кореи». Ты не переставала говорить, что она хочет читать рэп, и я тогда в шутку отвечала, что могу это делать. Мы, топ 4, выпустили альбом под названием «Stand up for love» после завершения «Голоса Кореи», и  впервые сняли вместе клип. Всю ночь из-за этого не спали».

#p/B2tR-iggX_B/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Кроме того, Сон Сынён рассказала о том, времени, которое они провели вместе, и закончила письмо извинениями.

Пожалуйста, прости свою глупую младшую сестренку за то, что она не звонила и не виделась с тобой чаще, потому что была занята своей жизнью. Ты должна была сказать мне, что тебя что-то беспокоит, мы бы тогда выпили и всё обсудили… Онни, ты была самой уникальной певицей, которую я знала, лучшей артисткой, которая хорошо пишет и сочиняет… Ты была музыкантом с рождения. Теперь я могу только надеяться на то, что ты отдыхаешь в ином мире и занимаешься тем, что тебе нравится».

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.