Чхве Е Сыль рассказала, как G.O сделал ей предложение

0
1153
ИСТОЧНИКallkpop

Чхве Е Сыль рассказала, как G.O сделал ей предложение

22 сентября актриса Чхве Е Сыль поделилась в своем Инста (запрещена в РФ) тем, как G.O сделал ей предложение.

Смотрите также: Сынри прошел второй допрос по обвинению в азартных играх

На фото в ее первом посте видно, что она смеется, а G.O опускается на одно колено и делает ей предложение. В то время как помолвка пары состоялась в начале этого года, Чхве Е Сыль признавалась, что еще не получила свое обручальное кольцо, и на фото видно, что она удивлена сюрпризом.

«Мне сделали предложение, – написала она. – Это было подготовлено втайне, и я была действительно удивлена. Посмотрите видео на «OY Couple Story» [общий канал пары на YouTube]».

#p/B2rLY1aHrAq/?utm_source=ig_embed

На этом видео можно увидеть не только, как G.O делает само предложение, но и то, как он выбирает идеальное обручальное кольцо.

В своем втором посте в Инста (запрещена в РФ) Чхве Е Сыль поделилась еще одной фотографией. «Даже недели не прошло», – написала она и добавила эмоджи с кольцом.

#p/B2tHng0H7Yr/?utm_source=ig_embed

Тем временем, G.O и Чхве Е Сыль объявили о своей помолвке этим летом, после двух лет знакомства. Свадьба назначена на конец сентября. Чхве Е Сыль также призналась, что страдает от глаукомы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]