Sleepy: “Мне не платили в течение 10 лет, мне не на что было жить”

11
3825
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Sleepy: "Мне не платили в течение 10 лет, мне не на что было жить"

24 сентября, в эфире шоу Night of Real Entertainment SBS, Sleepy рассказал новые детали своего спора с TS Entertainment: “Мне не платили даже 100 вон до июля прошлого года. Мне не платили, в общей сложности, 10 лет”.

Смотрите также: TS Entertainment опубликовали заявление о контракте Sleepy, представив свои цифры и доводы

Размышляя о финансовых трудностях, с которыми он столкнулся, Sleepy сказал: “Во время работы над развлекательными передачами, мои звонки срывались, и я не мог связаться со сценаристами. Я ел по одному кимбапу в день. Поначалу я ничего не знал. Когда мне не платили, я думал: “Просто так обстоят дела”. Они говорили, что, когда я обновлю контракт, они заплатят мне 120 миллионов вон частями, но я ничего не получил. У меня не было средств на жизнь”.

Sleepy: "Мне не платили в течение 10 лет, мне не на что было жить"

Однако бывший генеральный директор TS Entertainment (далее А) сказал, что заявления Sleepy – ложь: “Это неправда, что ему не платили. Он получил 120 миллионов вон. Сейчас Sleepy популярен, о нём говорят, но до этого все издержки оплачивала компания. В то время прибыли он не приносил. Sleepy использует социальные сети с целью продвижения различных вещей. Он взял плату за рекламу и присвоил средства компании”.

Sleepy: "Мне не платили в течение 10 лет, мне не на что было жить"

Однако заявления Sleepy были другими: “Я знаю, что компания рассматривает маркетинг в аккаунтах социальных сетей как самую большую проблему. Это было неизбежно, ведь я должен был зарабатывать на жизнь. Были пылесосы, шампуни, фрукты и многое другое среди рекламируемых товаров, но половину спонсорской помощи составляла одежда. Я принимал её, потому что у меня не было стилиста”.

На это А заявил: “Закон решит, кто из нас прав”. Sleepy добавил: “Я хочу, чтобы мир узнал об этом. Я просто хочу получить деньги, которые мне полагаются”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.