Гу Хе Сон продолжает активно рекламировать свою новую книгу

19
3141

Гу Хе Сон продолжает активно рекламировать свою новую книгу

Несмотря на публичный скандал с разводом, Гу Хе Сон продолжает активно рекламировать свою новую книгу в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Sleepy: «Мне не платили в течение 10 лет, мне не на что было жить»

25 сентября она опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ): “Книга ‘I’m Your Pet” попала в список бестселлеров. Спасибо”.

Напомним, что в этой книге актриса и писательница поделилась своей огромной любовью к шести своим питомцам. Несмотря на то, что официальный релиз был запланирован на начало октября, книга поступила в продажу уже 16 сентября.

​Однако запланированная пресс-конференция в сентябре была отменена. Гу Хе Сон еще не подтвердила свое участие в мероприятии издательства, запланированном на октябрь. Актриса заявляла, что планирует вернуться в университет, учебу в котором временно приостановила, и возьмет перерыв в деятельности после публикации книги «I’m Your Pet».

#p/B20YOpWh4Dy/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News