Опубликованы закадровые фото со съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду»

0
1291
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду»

24 сентября создатели дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» (рабочее название) опубликовали закадровые фото со съёмки проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы, тизер и закадровое интервью актёров дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На фотографиях показаны три актера, широко улыбающиеся и наполненные яркой энергией. Чан Дон Юн и Ким Со Хён впечатляют своей харизмой, когда одеты как представители противоположного пола. Кан Тэ О демонстрирует милый образ, подходящий ему как создателю настроения на съемочной площадке. Он с улыбкой смотрит на Чан Дон Юна, и зрители могут рассчитывать на их теплый броманс.

Опубликованы закадровые фото со съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду»

Продюсеры проекта прокомментировали: “Ведущие актеры создали прекрасную химию. Их яркая энергия является частью слаженной командной работы, царящей на площадке. Зрители смогут увидеть прекрасную химию юных актеров новой исторической комедии”.

Премьера дорамы запланирована на 30 сентября, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.