Ли До Хён и Мина из gugudan рассказали о дораме “Отель дель Луна”

1
3213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли До Хён и Мина из gugudan рассказали о дораме "Отель дель Луна"

25 сентября Ли До Хён и Мина из gugudan стали гостями радио-шоу Kim Shin Young’s Hope Song At Noon станции MBC FM4U, в эфире которого рассказали о своей дораме “Отель дель Луна”.

Смотрите также: Ё Джин Гу рассказал, кем бы хотел быть в дораме «Отель дель Луна»

На вопрос о полученным опыте съёмок Ли До Хён сказал: “Когда я услышал, что сценарий написали сестры Хон, то подумал, что это настоящая честь. Я был выбран на свою роль через прослушивание. Если честно, я претендовал на роль, которую сыграл P.O из Block B”. Мина сказала: “Я тоже получила роль после прослушивания. Когда я впервые получила сценарий, то очень захотела стать частью проекта. Я видела сценарий лишь до третьей серии, поэтому думала, что моя героиня появится лишь до этого эпизода”.

После завершения работы производственная компания оплатила съёмочной группе отдых в Бангкоке. Мина сказала: “Я хотела сходить на массаж, но не смогла. Бангкок известен своим массажем, но попасть туда можно лишь по предварительной записи. К тому моменту, как мы приехали в город, все места были уже забронированы, но я все равно от души повеселилась”. Ли До Хён сказал: “Нам было так весело отдыхать всем вместе. Во время съёмок я не часто видел других актеров в современной одежде, поэтому было здорово по-другом взглянуть на них. Теперь мы все очень близки”.

Ли До Хён и Мина из gugudan рассказали о дораме "Отель дель Луна"

На вопрос, в каком стиле актёрской игры они чувствуют себя увереннее всего, Мина рассмешила всех, ответив: “Я отлично изображаю вспышки гнева”, – на что Ли До Хён сказал: “Я хорош в демонстрации преданности. Я – тот, кто готов жертвовать собой ради других”.

Их также попросили назвать тех, кто чаще всего срывал дубли. Ли До Хён сказал: “Во время своего первого появления, когда я должен был произносить текст, я постоянно ошибался и допускал ошибки. Я впервые снимался в исторических сценах, поэтому все было не так, как мне бы хотелось. Но режиссер и Айю очень мне помогли”. Мина тоже назвала себя: “Я ответственна за кучу сорванных дублей. В сцене с Гу Чансоном (Ё Джин Гу), в сцене первой встречи с Джи Хёнчжуном (P.O из Block B) я продолжала ошибаться на протяжении часа”.

Наконец, артисты заявили: “Мы очень нервничали перед эфиром, но время пролетело незаметно, было очень весело. Наша уверенность в себе выросла благодаря комментариям слушателей. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]