NCT 127 были удостоены специальной награды “Indonesian Television Awards 2019”

20
395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 были удостоены специальной награды "Indonesian Television Awards 2019"

NCT 127 были удостоены специальной награды “Indonesian Television Awards 2019”.

Церемония награждения состоялась 24 сентября в 9 часов вечера (по местному времени) в MNC Studio в Джакарте, Индонезия, и NCT 127 были единственным корейским артистом, который был удостоен награды.

Премия Индонезийского телевидения – это ежегодная церемония вручения наград в области развлекательной индустрии и вещания, проводимая RCTI, телевизионной сетью крупнейшей в Индонезии медиагруппы MNC. Мало того, что NCT 127 получили специальную награду, но они также были представлен в категории “Артист года”.

NCT 127 были удостоены специальной награды "Indonesian Television Awards 2019"NCT 127 были удостоены специальной награды "Indonesian Television Awards 2019"

После того, как они получили награду, NCT 127 сказали: “Для нас большая честь получить такую ​​большую награду в Индонезии. Мы хотим искренне поблагодарить всех фанатов, которые всегда оказывают нам такую ​​большую поддержку, и мы будем усердно работать, чтобы оставаться группой, которая постоянно растет”. Группа также представила захватывающее выступление, включающее в себя “Fire Truck”, “Cherry Bomb”, “Regular” и “Superhuman”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.