Фанаты переживают из-за работы AKMU в YG Entertainment + ответ артистов

6
4168
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты переживают из-за работы AKMU в YG Entertainment + ответ артистов

AKMU ответили на опасения фанатов из-за их работы в YG Entertainment.

Смотрите также: Почему Akdong Musician решили продвигаться под названием AKMU?

Поскольку YG Entertainment было связано со многими скандалами в этом году, некоторые фанаты высказали надежду, что AKMU покинут агентство. Участники дуэта прокомментировали: «Мы понимаем, что беспокоит наших поклонников», и добавили: «Люди, с которыми мы работаем, действительно потрясающие. Мы с радостью засиживались допоздна, работая над этим альбомом, поэтому сейчас мы хотим чуть больше сфокусироваться на поиске счастья в каждом моменте и хороших результатах». 

AKMU также ответили на заявление, что некоторые не ожидали, что они присоединятся к такому большому агентству, как YG Entertainment: «В этом агентстве мы получили свободу делать то, что нам хочется. Например, друг помог нам с обложкой для альбома. Многие наши мнения находят отражение в нашей работе, а задачей агентства является предоставление финансирования». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]