Крис Ву похудел всего за 3 месяца

9
5592

Крис Ву похудел всего за 3 месяца

28-летний актер и певец Крис Ву в июне этого года подвергся критике пользователей сети из-за увеличения веса, и тема «Крис Ву стал толстым» горячо обсуждалась в Интернете. Тогда во время интервью он пожаловался на то, что из-за возраста он стал быстрее набирать вес. Однако он восстановил стройную фигуру всего за три месяца, что подкрепило распространенное мнение пользователей сети о том, что «артисты прибавляют в весе только ради забавы».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Крис Ву объяснил причину набора веса

Во время праздника середины осени Крис поделился фотографиями себя с лунным пирогом и овощным салатом, который он, по всей видимости, ел. На фотографиях, размещенных в социальных сетях, он выглядел опрятно с безупречной прической и четкой линией челюсти, совершенно не смазанной лишним весом.

Крис Ву похудел всего за 3 месяца

Решимость Криса держаться подальше от вкусной, но вредной еды способствовала быстрой потере веса. После того, как он опубликовал фотографии, тема «Крис Ву похудел» стала номером 3 в поисковом рейтинге китайскоязычного Интернета, превзойдя обсуждения многих популярных дорам и сплетен.

Что ж, такой интерес к его весу, подтверждает статус Криса в качестве звезды первой величины в Китае.

А что думаете о внимании нетизенов к изменениям веса артистов Вы?

 Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News