Perfume достигли рекорда AKB48

0
601

Perfume достигли рекорда AKB48

Женская группа Perfume пожинает успех своего последнего альбома лучших песен “P Cubed», выпущенного 18 сентября 2019 года. Это сборник в котором содержится долгая 15-летняя карьера девушек с момента их основного дебюта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Perfume выпустили альбом лучших песен «P Cubed»

Альбом вышел на первое место на Oricon, не дотянув до 100 тыс. всего 3 тыс. единиц. В цифровом чарте Oricon они также заняли первое место с 50 тыс. единиц. Таким образом Perfume достигли рекорда установленного AKB48 для женских групп и имевших больше всего альбомов №1.

Сейчас же обе группы имеют в общей сложности 8 альбомов номер один. История Perfume началась с альбома «GAME», и все их студийные альбомы впоследствии попали на первое место. AKB48 впервые заняли первое место в чартах альбомов, выпустив в 2010 году «Kamikyokutachi». Все их студийные альбомы, выпущенные после, достигли вершины чартов, во главе с их лучшим альбомом «0 to 1 no Aida».

Perfume в настоящее время готовится к небольшой серии концертов под названием «Reframe 2019», далее последует тур, который начнется в феврале 2020 года.

Поздравляю Perfume!

 Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News