Hello Counselor опубликовали официальное заявление о будущем шоу

0
627
ИСТОЧНИКsoompi

Hello Counselor опубликовали официальное заявление о будущем шоу

После того как летом появились слухи о том, что Hello Counselor (KBS) подходит к концу, шоу опубликовало официальное заявление о своем будущем.

Смотрите также: Ильхун (BTOB) уходит с поста ведущего Idol Radio

24 сентября производственный персонал Hello Counselor заявил: «Первый сезон завершится 30 сентября 431-м эпизодом. Но мы обязательно вернемся к зрителям с новым, вторым сезоном».

Они продолжили: «Мы глубоко благодарны за любовь и поддержку, которые нам оказывали зрители на протяжении многих лет. Это не конец шоу, а скорее конец первого сезона, поэтому вместо сожалений мы полны ожидания. Мы сделаем небольшой перерыв и воспользуемся этой возможностью, чтобы создать еще лучшее шоу во втором сезоне».

Также сообщалось, что Шин Дон Ёп покинул шоу. Однако источник из агентства артиста SM C&C сказал: «Мы никогда не обсуждали, что Шин Дон Ёп покинет шоу».

Hello Counselor начал выходить в эфир в 2010 году и почти 10 лет сохранял свой привычный тайм-слот – вечер понедельника. Шоу приглашало обычных людей поделиться своими реальными проблемами, а ведущие и приглашенные знаменитости пытались понять ситуацию и дать совет.

Шоу получило несколько наград. Ведущие Шин Дон Ёп и Ли Ён Джа также были отмечены наградами. Средний зрительский рейтинг шоу за 2019 год составил 5,2%, а за 2018 год – 4,9%.

Напомним также, что KBS столкнулись с большим дефицитом на 2019 год и планируют сократить некоторые программы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News