Сумин (SONAMOO) рассказала о конфликте с TS Entertainment

5
1572
ИСТОЧНИКsoompi

Сумин (SONAMOO) рассказала о конфликте с TS Entertainment

Сумин из SONAMOO рассказала в Инста (запрещена в РФ) о своем судебном споре с агентством TS Entertainment.

Смотрите также: Альбом Ким Джеджуна «Love Covers» возглавил чарты iTunes J-Pop в России и других странах

Сумин написала:

«Здравствуйте! Это Сумин.

Прежде всего, мне очень жаль приветствовать вас всех в связи с этой проблемой. Однако после просмотра статей, распространяющихся в интернете, я пишу этот пост, потому что чувствую себя такой разочарованной.

Начиная с 2019 года, мы решили получать индивидуальные платежи, а не как группа. Несколько лет со времени подписания наших контрактов был официальный расчет оплаты, при котором не предоставлялось никаких подтверждений, за исключением заявлений компании, но мы никогда не получали никаких платежей. Из-за этого мы с Нахён с самого начала хотели посмотреть на данные платежей и поделиться ими с другими участницами. Поэтому я попросила компанию показать мне те данные, которые могли бы служить доказательством расчетов. Однако после ожидания в течение 30 дней компания предоставила мне лишь небольшую часть данных по расчетам.

Изучив их, мы обнаружили, что значительного количества подтверждений не хватает, поэтому мы снова отправили компании запрос на получение этих данных, после чего хотели усердно продолжать работать с SONAMOO. Но компания не предоставила нам ничего и сказала другим участницам SONAMOO, что мы решали этот вопрос за их спиной. От одного знакомого я узнала, что компания сказала остальным участницам не связываться с нами. В то время мы с Нахён полагали, что компания отправит нам данные по расчетам, поэтому решили объяснить ситуацию другим мемберам позже.

Кроме того, я обменивалась текстовыми сообщениями с моим менеджером даже после отправки запроса и продолжала поддерживать связь с нынешним генеральным директором компании вплоть до того дня, когда мы подали жалобу. Мы также выразили готовность принять участие в проекте Makestar для фанатов, но компания не ответила. Более того, в конечном итоге нас выгнали из общежития, поэтому наша ситуация не слишком отличается от тех, кто в настоящее время имеет спор с агентством. Я расскажу об остальном в суде.

Мы изо всех сил старались сгладить ситуацию до самого конца, но доверие между нами и агентством было полностью нарушено, поэтому мы в конечном итоге обратились в суд. У меня было много опасений по поводу судебного процесса, и я все еще напугана. Кроме того, я хочу искренне извиниться перед фанатами за беспокойство и неспособность присоединиться к остальным участницам SONAMOO из-за этого решения, которое я приняла в трудных для себя обстоятельствах.

Я надеюсь, что больше не будет несправедливого отношения к нам под предлогом «взаимного доверия». Большое спасибо за чтение этого длинного поста».

#p/B2x2JLBApiT/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]