Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

25
3302
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

25 сентября создатели новой дорамы SBS «Бродяга» опубликовали стиллы следующей серии проекта. Внимание, возможны спойлеры.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Бродяга»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На прошлой неделе зрителям показали страшную авиакатастрофу, которая свела вместе главных героев дорамы. Ча Дальгон (Ли Сын Ги) собирается выяснить, что на самом деле случилось в самолете, и кто в этом виноват, а Го Хэри (Сюзи), кажется, единственная, кто не только немного верит ему, но и узнает шокирующую информацию из черного ящика самолета.

Как известно, “многие знания — многие печали”, и героям придется вступить на опасный путь правды, на котором их подстерегают убийцы-наемники. На стиллах можно увидеть, как Чан Дальгон и Го Хэри бегут по заброшенному району города, пытаясь скрыться от пули снайпера.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Съёмки данной сцены длились на протяжении двух дней в Марокко. Актёры заранее прибыли на площадку, чтобы сделать растяжку, потому что впереди их ждала физически напряженная работа.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Источник Celltrion Entertainment заявил: “В эту сцену сотрудники вложили свое сердце и душу, её было сложно снять из-за большого количество быстрых движений и перемещений. Сцена, полная напряжения и волнения, была создана благодаря страсти и усилиям актеров Ли Сын Ги и Сюзи. Пожалуйста, с нетерпением ждите новой серии”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

В других стиллах Ча Дальгон стоит в душе, пытаясь справиться с яростью из-за того, что он упустил человека, который не мог остаться в живых после крушения самолета, но остался.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Эта сцена снималась не в Марокко, а в Пхаджу. Когда дело дошло до обнажения, веселый Ли Сын Ги смутился. Он выглядел нервным, но, при поддержке съёмочной группы, когда камеры включились, актёр мгновенно сфокусировался на работе и смешанных чувствах своего героя. Так как его герой – каскадер, как только Ли Сын Ги получил роль, то сразу приступил к тренировкам, чтобы получить мускулистое тело.

Компания Celltrion Entertainment заявила: “Упорный труд Ли Сын Ги и страсть к его роли впечатляет съёмочную группу на каждой съёмке. Пожалуйста, следите за тем, как Ли Сын Ги сделает новый шаг в своей карьере благодаря этому проекту”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News