Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Поймать Ю Рён»

0
1429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Поймать Ю Рён»

26 сентября канал tvN опубликовал новые постеры и тизер дорамы «Поймать Ю Рён» (другое название «Поймать призрака», рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы официальный постер и тизер дорамы «Поймать Ю Рён»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

На первом постере Юрён (Мун Гын Ён) и Го Чжисок (Ким Сон Хо), сотрудники полиции метрополитена, стоят в вагоне метро. Несмотря на потрепанный вид, девушка удерживает закрывающиеся двери. Её начальник следит за кем-то взглядом и подносит рацию ко рту. Вероятно, это предыстория следующего постера.

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Поймать Ю Рён»

На втором постере те же двое, в том же вагоне, но уже после попытки поймать злоумышленников. Они выглядят побитыми, измученными и апатичными.

Опубликованы новые постеры и тизер дорамы «Поймать Ю Рён»

Клип начинается с того, что Ю Рён смотрит на плакат с разыскиваемым преступником. Затем в метро она замечает того же мужчину. Го Чжисок замечает это и пытается убедить ее не приближаться к нему, говоря, что он сообщит о нём властям, и добавляет: «Видела татуировку овцы на его плече? У меня плохие отношения с овнами». Ю Рён игнорирует его и решает арестовать преступника. После этого полиция сопровождает мужчину. Ю Рён стучит Го Чжисоку по плечу, и он поворачивается, чтобы показать фингал, полученный при задержании. Ю Рён ободряюще говорит: «Как и следовало ожидать, ты крут, капитан».

Премьера дорамы состоится 21 октября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.