Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Грабь награбленное»

2
1486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Грабь награбленное»

25 сентября создатели новой дорамы TV Chosun «Грабь награбленное» (рабочее название) опубликовали первый тизер и стиллы с двумя героинями проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры и стиллы дорамы «Грабь награбленное»

Сериал «Грабь награбленное» рассказывает о бывшем следователе по делам страхования Ли Тэчжуне (Ли Дон Гон), который возглавляет группу воров и мошенников, пытающихся обмануть богатых и коррумпированных людей.

В первом тизере вся команда главного героя неспешно шагает по полю.

Также в сети появились стиллы с  Чон Хё Бин в роли Хван Сугён и Ким Сэ Рон в роли Го Набёль. Хван Сугён – прекрасная мошенница, у которой совершенно нет актерского таланта, когда она на сцене, но она умудряется мастерски обманывать людей вне неё.

 

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Грабь награбленное»

Продюсеры заявили: “С первого съёмочного дня она захватила всеобщее внимание. Находясь на сцене, она смешила команду своей странной игрой, но в образе мошенницы она перевоплощалась в совершенно другого человека, заслужив уважение членов съёмочной группы. Пожалуйста, наблюдайте за ее работой”.

Го Набёль – безрассудная, суровая воровка. Полностью избавившись от образа романтической актрисы, Ким Сэ Рон выглядит уверенно и харизматично с высоким хвостиком и в облегающем боди. На съемочной площадке она тщательно готовилась к боевым сценам, предварительно растягиваясь и оттачивая свои движения и позы.

Источник производственной группы заявил: «Ким Сэ Рон ходила в школу каскадеров и много тренировалась, чтобы сыграть роль Го Набёль, у которой есть много боевых сцен, например, она пробирается в здание на веревке. Она улучшила свою гибкость и скорость, создав образ Го Набёль, который превзойдет ожидания зрителей. Пожалуйста, с нетерпением ждите встречи с сильной и сексуальной Ким Сэ Рон”.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Грабь награбленное»

Премьера дорамы состоится 13 октября в 21:30 по корейскому времени на TV Chosun.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News