Дело о невыплатах TS Entertainment компенсаций сотрудникам направлено ​​в прокуратуру

5
1215
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дело о невыплатах TS Entertainment компенсаций сотрудникам направлено ​​в прокуратуру

Министерство занятости и труда подтвердило, что дело по обвинению в просроченных выплатах сотрудникам TS Entertainment было направлена ​​в прокуратуру.

Смотрите также: Sleepy: «Мне не платили в течение 10 лет, мне не на что было жить»

26 сентября СМИ сообщили, что жалоба в адрес TS Entertainment была передана в Министерство труда и труда бывшим сотрудником компании из-за просроченных выплат. Источник в министерстве подтвердил эту новость и заявил: «Сообщается, что TS Entertainment не выплачивали работникам деньги за неиспользованный ежегодный отпуск и выходное пособие. После расследования, проведенного инспектором труда, дело было направлено в прокуратуру по обвинению в нарушении Закона о трудовых нормах».

Отвечая на вопрос, установило ли расследование, что аналогичная участь постигла наёмных сотрудников и лицо, о котором первоначально сообщалось, источник заявил, что они не могут ответить на вопрос, не проверив информацию.

Сейчас TS Entertainment судятся с артистами Sleepy, Нахён и Сомин.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.