Сын Ён из KARA во время съемок Inkigayo почувствовала недомогание

0
47

Сын Ён из KARA во время съемок Inkigayo почувствовала недомогание

Как выяснилось, Сын Ён из KARA была доставлена в отдел скорой помощи из-за недомогания. Сын Ён почувствовала себя плохо во время предварительной записи программы “Inkigayo” канала SBS.

18-ого сентября представитель DSP Media сделал заявление для Mydaily: “Хан Сын Ён чувствовала себя плохо во время предварительной записи, поэтому нуждалась в срочной медицинской помощи. Ей поставили капельницу, а на данный момент она отдыхает”.

Представитель объяснил: “График KARA на сегодня был очень плотный, и их рабочий день начался в 7:30 утра, поэтому мы считаем, что недомогание и головокружение вызваны усталостью. Сейчас она чувствует себя лучше”.

К счастью, Сын Ён почувствовала себя лучше и смогла вернуться в студию, чтобы завершить живое выступление для съемок программы.

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News