Адвокат Гу Хе Сон заявил, что она подаст встречный иск против Ан Джэ Хёна

49
7644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Адвокат Гу Хе Сон заявил, что она подаст встречный иск против Ан Джэ Хёна

Адвокат Гу Хе Сон сделал заявление относительно её развода с Ан Джэ Хёном.

Смотрите также: Гу Хе Сон продолжает активно рекламировать свою новую книгу

24 сентября адвокат Чон Кён Сок из фирмы LIWU Law Group сделал заявление:

“Как адвокат Гу Хе Сон, я публикую её второе официальное заявление от имени нашей фирмы. Это официальное заявление обнародовано из-за множества запросов и возросшего интереса к разводу нашей клиентки, а также с целью прояснить некоторые произошедшие изменения.

Прежде всего, Ан Джэ Хён подал заявление о разводе в Сеульский семейный суд 9 сентября 2019 года, и оно было передано моей клиентке 18 сентября 2019 года. Гу Хе Сон несколько раз пыталась защитить свою семейную жизнь, но в тот момент, когда был подан иск, она решила, что теперь это проблематично сделать. Чтобы защитить себя сейчас, она приняла решение: Ан Джэ Хён несет ответственность за причины их развода. Поэтому вскоре она подаст встречный иск против него относительно развода вместе с письменным ответом в суд по семейным делам Сеула.

Кроме того, Гу Хе Сон представит суду все доказательства (включая фотографии) в отношении того, что она требовала при рассмотрении вышеупомянутого судебного процесса”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.