MONSTA X воссоединились со Стивом Аоки на фестивале iHeart Radio

3
1262
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X воссоединились со Стивом Аоки на фестивале iHeart Radio

MONSTA X вновь встретились со Стивом Аоки.

Смотрите также: MONSTA X стали послами кампании #TOGETHERBAND в поддержку ООН

20 сентября MONSTA X стали первой корейской поп-группой, выступившей на музыкальном фестивале iHeart Radio в Лас-Вегасе, где они воссоединились со Стивом Аоки на сцене и за кулисами. Ранее знаменитый американский продюсер работал с коллективом над треком “Play It Cool”, а также говорил в интервью, что надеется на новый совместный проект.

Стив Аоки загрузил в сторис своего аккаунта в Инста (запрещена в РФ) несколько видео со встречи с MONSTA X за кулисами. Он радостно приветствовал их, затем подарил каждому участнику персональные расписные футболки с именем, логотипом группы и несколькими рисунками.

MONSTA X воссоединились со Стивом Аоки на фестивале iHeart RadioMONSTA X воссоединились со Стивом Аоки на фестивале iHeart RadioMONSTA X воссоединились со Стивом Аоки на фестивале iHeart Radio

Кихён из MONSTA X гордо продемонстрировал свою футболку с хомяком, написав: “Аоки хён сделал мне подарок”.

Затем MONSTA X поделились парой снимков с совместного выступления, написав: “Лучший момент выступления с нашим другом, Стивом Аоки”. Продюсер ответил в Twitter: “Мои братья!!!!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.