На первую фан-встречу Rainbow пришли 3,000 поклонников

0
31

На первую фан-встречу Rainbow пришли 3,000 поклонников

Rainbow, кажется, в последнее время сумели взобраться на волну успеха в связи с их дебютом в Японии. После 3-х дневного нахождения на 3-ей строчке Ежедневного Чарта Oricon, Rainbow организовали встречу с фанатами, с целью отблагодарить их за горячую поддержку, поближе познакомиться и отпраздновать релиз дебютного сингла “A”.

На встречу, организованном в AX Hall в Шибуя, собрались около 3 000 поклонников. Девушкам пришлось разделить встречу на две части, чтобы на каждой части могли присутствовать по 1 500 фанатов. Они просто не ожидали, что соберется так много народу. Но участницы с радостью заявили, что подобные сюрпризы только доставляют удовольствие.

Rainbow выступали по 20 минут, в течение которых исполняли на сцене свои хитовые песни “A”, “Gossip Girl” и “Mach”. Это была вторая фан-встреча девушек, после мероприятия, посвященного релизу их дебютного сингла, на котором присутствовали 2 000 поклонников.

 

 

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.