AKMU поднялись на вершины чартов с их долгожданным возвращением

12
910

AKMU поднялись на вершины чартов с их долгожданным возвращением

25 сентября AKMU выпустили свой третий полноценный альбом «SAILING» с заглавным треком «How Can I Love The Heartbreak, You’re The One I Love», который был написан Ли Чан Хёком, как и все песни альбома.

Смотрите также: Hello Counselor опубликовали официальное заявление о будущем шоу

Это стало долгожданным возвращением группы после перерыва, вызванного тем, что Ли Чан Хёк проходил военную службу. Их предыдущий сингл «Summer Episode» был выпущен в июле 2017 года.

По состоянию на 25 сентября 22:00 «How Can I Love The Heartbreak, You’re The One I Love» попал на первую строчку всех семи основных корейских чартов, таких, как Melon, Genie, Bugs, Mnet, Naver, Soribada и Flo. В дополнение к заглавной песне все би-сайд треки альбома вошли в ТОП-50 чартов.

AKMU поднялись на вершины чартов с их долгожданным возвращением

Кроме того, по состоянию на 26 сентября 8:00 «How Can I Love The Heartbreak, You’re The One I Love» продолжала удерживать первое место на семи основных корейских чартах. Би-сайд треки, такие, как «Chantey», «Fish Meets Water» и «FREEDOM» попали в ТОП-21 на Melon и ТОП-10 на Bugs.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]