Queendom (Mnet) не оказывают финансовую поддержку участницам шоу?

3
1773
ИСТОЧНИКsoompi

Queendom (Mnet) не оказывают финансовую поддержку участницам шоу?

25 сентября Ilgan Sports сообщили, что артисты, участвующие в шоу Queendom (Mnet), и их агентства страдают из-за растущих затрат на подготовку к каждому выступлению.

Смотрите также: Хан Сыну поприветствовал VICTON на их встрече с фанатами

В сообщении Ilgan Sports были процитированы слова источника из отрасли, который сказал: «Каждый раз, когда мы готовимся к конкурсу, возникают дополнительные расходы. Артисты и их агентства должны позаботиться обо всех этих производственных затратах, а продюсеры шоу не предоставляют средства. Queendom – это не только конкурс, но и музыкальное развлекательное шоу, но у них нет музыкальных директоров, которые могли бы помочь с аранжировкой песни. Приятно показывать высокое качество выступлений, но каждый раз, когда затраты на производство накапливаются, это становится бременем».

В ответ источник из Queendom заявил Newsen: «Это неправда. Мы платим им за появление на шоу, а также отдельную сумму за расходы на выступления. Перед началом программы мы подписали договор о том, что будем оказывать финансовую поддержку, и мы заплатили им согласно действующему договору. В первом туре конкурса мы предоставили деньги на аранжировку песни, а во втором – дали им средства на выступления».

Источник из агентства, чьи артисты принимают участие в Queendom, также сообщил Newsen: «Мы получили средства от продюсеров шоу на все расходы по хореографии и аранжировке, понесенные при подготовке к выступлениям».

Тем не менее, другой источник в сообщении Ilgan Sports поделился: «Требуется не менее 5 миллионов вон, чтобы создать черновой вариант хореографии. Создание новых сценических костюмов или поиск хороших нарядов в соответствии с концепцией выступления стоят миллионы вон. Мы не можем добиться того качества, которое есть, с помощью тех средств, которые они нам дают. Существует значительное количество дополнительных расходов, о которых должны заботиться сами артисты и их агентства».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News