KARA на “Звездном Свидании”

0
30

KARA на "Звездном Свидании"

Сын Ён из KARA, которая выглядит намного моложе своего возраста, пожаловалась на то, что люди часто принимают ее за ученицу средней школы.

KARA наконец-то вернулись на корейскую сцену после долгого 10-месячного отсутствия и стали гостьями рубрики “Звездное Свидание” программы “Entertainment Weekly”, которая транслировалась 17-ого сентября по телеканалу KBS. Во время съемок, идя по улицам Хондэ, 5 участниц группы KARA были окружены искренней любовью и пристальным вниманием поклонников мужского пола.

Став номер 1 на музыкальных программах сразу же после возвращения, участницы группы обсудили свою текущую деятельность и планы на будущее. Во время разговора макнэ Чжи Ён прокомментировала свой зрелый образ на сцене: “Люди говорят мне, что я выгляжу взросло, в то время как Сын Ён онни кажется такой молодой”.

24-летняя Сын Ён похвасталась тем, что выглядит моложе 18-летней Чжи Ён, заявляя: “Я уже в зрелом возрасте, но все еще выгляжу моложе, чем мои сверстницы”. Но она тут же проявила свое недовольство: “Раньше люди думали, что я ученица начальной школы. Уже прошло 4 года с тех пор, и вроде бы люди уже должны принимать меня за ученицу средней школы, но почему-то они думают, что я младшеклассница!”, – за что другие участницы ее просто освистали.

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / TVreport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.