Ли Су Ман рассказал о будущем сотрудничестве SuperM с Marvel Studios

36
3632
ИСТОЧНИКKpopmap.com

Ли Су Ман рассказал о будущем сотрудничестве SuperM с Marvel Studios

По словам основателя SM Entertainment Ли Су Мана, новая группа агентства SuperM, в состав которой входят участники всех лучших групп компании, таких как SHINee, EXO и NCT, является не только коллективом, продвигающимся под крылом компании, но и проектом, стремящимся соединить Восток и Запад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] SuperM выпустили концептуальный тизер для дебютного мини-альбома «SuperM»

Ли Су Ман выразил заинтересованность по поводу того, что SM Entertainment смогут реализовать свои культурные технологии, разрабатываемые на протяжении многих лет, благодаря различным видам сотрудничества, в том числе с Marvel Studios, которое произойдет в ближайшем будущем.

Однако он также упомянул, что не совсем уверен, как именно будет происходить это сотрудничество. Но Ли Су Ман заявил о работе над историей, которая включает в себя самих SuperM, а также тематическую песню, который с легкостью сможет напевать каждый фанат группы.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]