Ким Мин Чон пожертвовала волосы в пользу детей, борющихся с раком

9
2360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Чон пожертвовала волосы в пользу детей, борющихся с раком

Ким Мин Чон пожертвовала свои волосы в пользу детей, болеющих раком.

Смотрите также: Айю готовится к ее долгожданному музыкальному возвращению

Источник организации Uh Muh Na Movement заявил 25 сентября: “Ким Мин Чон по доброй воле пожертвовала свои волосы, которые отращивала долгое время, детям, борющимся с раком”. Данная организация принимает волосы, из которых делает парики и бесплатно отдает их детям, больным раком. “Uh Muh Nah” акроним “Donating Hair To Young Children With Cancer”.

Дети, проходящие химиотерапию, часто бреют голову, чтобы уменьшить психологическую боль от потери волос. Для улучшения результатов лечения более эффективно носить антибактериальные парики. Тем не менее, такие парики из натуральных волос стоят дорого, что ложится финансовым бременем на семьи пациентов.

С момента своего основания в 2014 году организация Uh Muh Na Movement делает один-два парика в месяц, которые дарит детям. Многие знаменитости, помимо Ким Мин Чон, также приняли участие в этой значимой кампании.

Источник организации заявил: “Ким Мин Чон узнала, что парик может дать надежду на полное выздоровление детям, больным раком, которые страдают от выпадения волос. Говорят, что, несмотря на напряженный график съемок дорам и рекламных роликов, она продемонстрировала свою готовность помочь, ища разные способы пожертвовать волосы. Нам все еще нужны теплые руки помощи, это может дать надежду детям, которые борются со страшной болезнью”.

Ким Мин Чон пожертвовала волосы в пользу детей, борющихся с раком

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.