Ким Сон Хо в фотосессии и интервью для журнала Harper’s Bazaar

3
1883
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сон Хо в фотосессии и интервью для журнала Harper’s Bazaar

Ким Сон Хо принял участие в фотосессии и интервью для журнала Harper’s Bazaar.

Смотрите также: Ли Мин Ки в интервью и фотосессии для журнала Marie Claire

Во время интервью актёр поговорил о своей новой дораме под рабочим названием “Поймать Ю Рён” с Мун Гын Ён: “Я так многому могу научиться благодаря многолетнему актерскому опыту Мун Гын Ён. Она всегда честная и трудолюбивая, поэтому, когда я смотрю в её глаза, то автоматически начинаю следовать за ней. Думаю, при должной подготовке, мы сможем отлично работать вместе в любой ситуации”.

Ким Сон Хо в фотосессии и интервью для журнала Harper’s Bazaar

Говоря о собственной восьмилетней театральной карьере и двух годах игры в сериалах: “Я выиграл в номинации “Новичок года”, прошло два года с момента моего дебюта на телевидении, но я продолжаю думать о себе как о новичке, потому что так проще. Я не могу стоять на месте вечно. Несмотря на сожаления о том, что моя игра недостаточно хороша в “Поймать Ю Рён”, я думал, что не должен разочаровываться из-за того, что не могу чего-то сделать в данный момент. Даже если время затягивалось, я мог сказать: “Давайте попробуем снова”. К счастью, съёмочной группе нравится эта моя черта, поэтому я снимаюсь с удовольствием. Сейчас я наполнен страстью. Страсть не обязательно постоянно, но я думал, что когда-нибудь она придет, и этот момент настал”.

Ким Сон Хо в фотосессии и интервью для журнала Harper’s Bazaar

Премьера дорамы состоится 21 октября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.