Dispatch опубликовал шокирующий разговор директора TS Entertainment с угрозами в адрес артистов

16
13561
ИСТОЧНИКvtoday

Dispatch опубликовал шокирующий разговор директора TS Entertainment с угрозами в адрес артистов

26 сентября появились сообщения о телефонном разговоре между руководителем TS Entertainment по фамилии Ким и менеджером по фамилии Шин, который содержал ругательства и угрозы в адрес артистов Sleepy и D.Action (Пак Кён Ук), участников Untouchable. Dispatch привел запись разговора.

Смотрите также: Второй рейтинг на Queendom и неожиданное задание на третий тур

Телефонный разговор состоялся еще в январе этого года. Ниже приведено краткое изложение записи разговора менеджера Шина и директора Кима.

29 января 2019 года

Ким: Дай мне домашний адрес Кён Ука. Я действительно не лгу. Теперь я попрошу некоторых из моих подчиненных приготовить ножи.
Шин: Вы говорите, что придете в дом Кён Ука?
Ким: Я пойду туда и перережу ему сухожилия.
Шин: Кён Ук…
Ким: Я нахожусь на похоронах, мои родители и родственники здесь, поэтому я не могу говорить громко. Ты думаешь, я шучу?
Шин: Нет… Услышав, что вы говорите сейчас, я не думаю, что вы шутите…
Ким: Эй, черт побери. Разве они не знают, что я – бандит?
Ким: Должен ли я оставить его в покое, когда услышал, как он это сказал?
Ким: Sleepy лучше остерегаться. Черт возьми, я исключу Sleepy из всех его программ, в которые пихнул его как постоянного участника.
Шин: Что мне делать? Я не знаю, что делать…

(…)

Шин: Я передал ваши слова Sleepy, сказал ему, что одна машина была отправлена на ремонт, а другая – на похороны. Поэтому он собирался сменить машину.
Ким: Не уверен, что этот ублюдок (Sleepy) сделал это намеренно, но он превратил всю нашу переписку в KaKaoTalk в содержимое, которое даже я не понимаю, и распространяет это повсюду.
Шин: Ах…
Ким: Тем не менее, этот *** (Sleepy) преднамеренно рассылает эти доказательства. Я слышал, он отправил заявку на расторжение договора, верно?
Шин: Я слышал, там много доказательств…
Ким: Этот *** (Sleepy) думает, что я оставлю его сейчас в покое? Он действительно считает меня ***? Всякий раз, когда этот ублюдок захочет участвовать в каких-либо шоу, я сделаю все, чтобы не допустить этого. Этот *** ублюдок действительно будит во мне зверя. Черт возьми.
Шин: Итак, во-первых, мне нужно узнать адрес Кён Ука для вас, верно? Я действительно не знаю, что делать…
Ким: Сделай фото, пришли мне адрес.

(…)

Ким: Дай мне взглянуть. Эти два *** ублюдка… Я заблокирую все их программы. Это ***… Я должен дать им звоночек, заблокировав все программы. ***.
Шин: Что вы имеете в виду под «заблокировать» программы? Предотвратить их появление на них?
Ким: Думаешь, я не могу это заблокировать?
Шин: Нет, я не это имел в виду…
Ким: Разве я не могу исключить его из Rumor Has It?
Шин: А-а, Rumor Has It…
Ким: Ты думаешь, я ничего не могу сделать с Rumor Has It и другими шоу? Я же должен преподать им урок, выбив их из всех шоу? На этот раз я буду серьезен… эти проклятые ублюдки… Я так долго работал менеджером этого ***… Черт возьми, они не подозревают, почему я был менеджером так долго, эти чертовы ***.

Спор возник из-за машины, которую Sleepy использовал для своего графика в течение двух дней подряд. Sleepy рассматривает возможность подачи уголовного иска в отношении этих угроз.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]