G.O и Чхве Ё Сыль поженились

16
4461
ИСТОЧНИКsoompi.com

G.O и Чхве Ё Сыль поженились

28 сентября сотрудники G.O и Чхве Ё Сыль официально связали себя узами брака.

Смотрите также: Sleepy обратился к адвокату Ан Джэ Хёна за помощью

По желанию пары, небольшая церемония была закрытой. Однако известно, что было приглашено около 70 человек, а Мир из MBLAQ провел церемонию для своего друга.

Примерно в полдень того же дня G.O поделился свадебным фото с подписью: «День D настал. Мы будем жить счастливо вместе».

#p/B28AyJNHFTH/?utm_source=ig_embed

Чхве Ё Сыль также порадовала поклонников публикацией со своей свадебной фотосессии и написала: «Бракосочетание. Мы будем жить, делясь счастьем друг с другом. Спасибо за поздравления. Мы идем по дороге к счастью вместе. Жениху-который-уже-скоро-станет-моим-Мужем и фанатам, которые всегда подбадривают меня, я вас очень сильно люблю».

#p/B28Ex-RHrZu/?utm_source=ig_embed

G.O и Чхве Ё Сыль обнародовали свои отношения в январе 2018 года. А в июле 2019 объявили о планируемой свадьбе.

Счастья молодым!
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.