Super Junior и TVXQ рассказали о давней дружбе и предстоящем шоу

2
2434
ИСТОЧНИКsoompi.com

Super Junior и TVXQ рассказали о давней дружбе и предстоящем шоу

Super Junior и TVXQ предадутся воспоминаниям о своей дружбе в предстоящей документальной программе о путешествиях Analog Trip. В проекте примут участие Юнхо и Чанмин из TVXQ и Итык, Шиндон, Ынхёк и Донхэ из Super Junior. Сложившейся компании предстоит путешествие налегке по Индонезии.

Смотрите также: [РУБРИКА]: ОТКРЫТЫЙ ПОСТ

27 сентября в SM Town Coex Artium прошла пресс-конференция, посвящённая выходу предстоящего проекта. Во время мероприятия Юнхо поделся: «Благодаря шоу я смог вспомнить о том, о чём уже успел позабыть. Ко мне вернулись мысли времён моего стажёрства.  Мне бы хотелось, чтобы все увидели это». Затем он добавил: «Цель и средства для поездки важны, но с кем вы отправляетесь в путешествие – важнее. Больше всего мне понравилось то, что я смог побыть с друзьями, с которыми мне комфортно. Шиндон делал много фото и снимал много видео во время поездки.  Я чувствую, что получил подарок: теперь у меня есть много воспоминаний, которые я приобрёл не как звезда, а как обычный человек».

Донхэ также поделился воспоминаниями: «Мы с Юнхо были вместе в общежитии трейни, а с Чанмином в одной казарме в армии. Но это была наша первая совместная поездка, поэтому я снова почувствовал волнение и счастье». Шиндон добавил: «Я беспокоился, что всё может показаться слишком реалистичным, но считаю, что честность – это важный фактор. Я не был стажером в 2002 году, поэтому я был рад быть частью этой команды. Я того же возраста, что и Юнхо, но чувствовал, что мы разные. Но благодаря этому проекту мы сблизились».

Итык упомянул и других членов Super Junior, сказав: «Все нам завидовали, особенно Рёук. TVXQ участвуют в зарубежных турах, поэтому мы старались подстроиться под их расписание, чтобы четверо из нас смогли поехать. Рёук в это время был задействован в мюзикле, а у других участников была сольная деятельность».

Чанмин поделился: «Пришло время заглянуть в себя. Когда мы были стажерами в 2002 году, каждый из нас жил с мечтой стать певцом. Много времени прошло, мы достигли цели и изменились. Путешествуя, мы смогли вместе посмотреть на себя прежних и проанализировать тот путь, что мы прошли. Пусть это и была развлекательная поездка, но это также было для нас возможностью подумать о пройденном пути».

Шоу выйдет 9 октября на официальном канале SMTOWN на YouTube.

Ждёте выхода Analog Trip?
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.