Джей-Хоуп рассказал о работе над новой песней и работе с Becky G + Чонгук и Ви присоединились к #CNSchallenge

19
14644

Джей-Хоуп рассказал о работе над новой песней и работе с Becky G + Чонгук и Ви присоединились к #CNSchallenge

27 сентября Джей-Хоуп выпустил песню «Chicken Noodle Soup» с участием американской певицы Becky G. В тот же вечер он провел прямую трансляцию на V Live, чтобы пообщаться с фанатами и рассказать им о работе над песней, во время которой его навестили Чонгук и Ви, станцевав #CNSchallenge.

Смотрите также: «Chicken Noodle Soup» Джей-Хоупа и Becky G возглавила чарты iTunes по всему миру

Джей-Хоуп рассказал, что давно работал над песней «Chicken Noodle Soup». Она должна была войти в «Hope World» в качестве би-сайд трека, но тогда сотрудничества с одним из артистов не получилось. Джей-Хоуп расстроился из-за того, что песня не вышла, и продолжил думать о ее релизе. Он рассказал: «Я продолжал думать об этой песне и хотел ее выпустить. Я думал, что это трек, который может действительно выразить меня. «Hope World» содержит много моего собственного цвета – я сделал то, что хотел сделать. И «Chicken Noodle Soup» – это та музыка, которую я тоже хотел делать, и я продолжал испытывать чувство грусти по этому поводу».

Джей-Хоуп также рассказал о том, что оригинальная песня «Chicken Noodle Soup» от Webstar и Young B – это трек, под который он учился танцевать. Он рассказал, что когда впервые отправил песню Becky G, она выразила желание записать ее и сказала, что слушала оригинальную песню, когда была моложе.

Джей-Хоуп описал Becky G как профессионального артиста и рассказал, что это было хорошее решение сотрудничать с ней. Они встретились на Billboard Music Award, и Джей-Хоуп так описал их личное знакомство: «Это было действительно неловко. Я не знал, что сказать. После того, как мы немного поговорили, подошел RM, и я представил его как нашего лидера. Пришли другие участники, и мы сфотографировались все вместе, а потом она ушла. Я волновался, что она не захочет сотрудничать со мной».

Но после Billboard Music Award оказалось, что Becky G в восторге от песни. «Я думаю, что эта песня, должно быть, имела большое значение и для нее», – поделился Джей-Хоуп, пояснив, что Becky G сказала, что поработает над аранжировкой. Он волновался, что она очень занята, и когда не получил песню, подумал, что сотрудничество не удастся и на этот раз. «Но как только она закончила свое расписание, она отправила мне ее», – сказал он.

Джей-Хоуп рассказал о работе над новой песней и работе с Becky G + Чонгук и Ви присоединились к #CNSchallenge

Джей-Хоуп также поделился, что был очень взволнован, когда они начали говорить о съемках музыкального клипа, так как он был бы удовлетворен даже просто выпуском самой песни. Поскольку Becky G была очень занята, он в итоге отправился в Лос-Анджелес на съемки. Он выразил удивление местными танцорами, заявив, что их энергия в видео была велика. Джей-Хоуп прокомментировал, что все знали оригинальную песню и были действительно взволнованы, и они весело провели время. Он также рассказал, что был впечатлен испанским рэпом Becky G и рассказал о синергии песни, поскольку она содержит три языка.

Джей-Хоуп отметил, что его семье тоже понравилось видео, а старшая сестра сделала ему отличный комплимент. Подводя итог, он снова посмотрел музыкальное видео с фанатами и заметил, что немного испугался машины, которая вначале приближается к нему. «Так как мы снимали клип одним кадром, мы не могли делать никаких ошибок, поэтому я очень нервничал», – добавил он и рассказал, что Becky G безропотно подчинялась ему, когда он продолжал говорить, что надо снимать еще и еще. Он также сообщил, что изначально не было ни одной сцены, снятой ночью, но он попросил включить одну, чтобы сделать клип более захватывающим.

«Было очень весело работать, и я действительно доволен этим, – сказал Джей-Хоуп. – Я не могу выразить это чувство словами. Я так счастлив, что могу поделиться этой песней с вами».

Джей-Хоуп рассказал о работе над новой песней и работе с Becky G + Чонгук и Ви присоединились к #CNSchallenge

Также во время прямой трансляции Джей-Хоуп призвал фанатов присоединиться к #CNSchallenge и даже научил поклонников танцу. В частности, неожиданно гостями его трансляции стали Ви и Чонгук, которые решили продемонстрировать свою поддержку и присоединиться к челленджу. Они легко выполнили танец, но показали при этом два контрастных стиля. В то время как Ви двигался в расслабленной манере, Чонгук был полон энергии. Увидев два этих разных танцевальных стиля, фанаты назвали танец Ви «версией цыпленка», а Чонгука – «версией сумасшедшего цыпленка».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News