HA:TFELT извинилась за публикацию сообщения от своего бывшего парня

0
1046

HA:TFELT извинилась за публикацию сообщения от своего бывшего парня

HA:TFELT появилась в эпизоде Night of Hate Comments (JTBC) от 27 сентября, где обсудила опубликованное ею в августе сообщение от своего бывшего парня.

Смотрите также: Ли Су Ман стал исполнительным директором благотворительного концерта, который пройдет на пяти континентах

Ведущая Ким Сук сказала: «HA:TFELT недавно выпустила новую песню. Выход песни сопровождался множеством злонамеренных комментариев, в которых говорилось: «Зачем ей показывать сообщение своего бывшего парня… Она ищет внимание». У тебя есть что ответить на это?»

HA:TFELT выразила сожаление по поводу своих действий и извинилась, сказав: «Я ошиблась в том, что опубликовала сообщение. Сообщение моего бывшего парня повлияло на создание моей недавней песни, поскольку она была тесно связана с реальной историей. Я хотела поделиться с фанатами тем, как создавала свою песню».

HA:TFELT продолжила: «Я не думаю, что ищу внимание. Я создаю песни из реальных историй. Комментарии были действительно плохими, хотя я удалила свой пост в тот же день. Мой парень давно не связывался со мной, поэтому я сказала ему, что мы должны расстаться. Именно тогда он сказал, что сожалеет и отправил мне это сообщение».

Затем Солли прокомментировала, что не будет ли лучше, если все забудут фразу «ищущий внимания», и сказала, обращаясь к HA:TFELT: «Я не думаю, что ты искала внимания. Ты хотела рассказать о своей песне». HA:TFELT добавила: «Мне не нравится получать внимание, но я хочу быть честной, хотя иногда и перебарщиваю с этим».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]