Осенний поэтический конкурс на сайте YESASIA

17
6430

Осенний поэтический конкурс на сайте YESASIA

Уважаемые читатели и SaYeS, мы запускаем новый поэтический конкурс на нашем сайте. Он будет проводиться с 1 по 13 октября, в последний день мы объявим победителя.

Мы знаем, что у нас на сайте есть много талантливых читателей, которые иногда публикуют свои стихи, зарисовки и т.п. в комментариях. Мы всё видим, читаем и решили поощрять творческие порывы.

Смотрите также: [РУБРИКА] Лучший из лучших: дебюты мужских поп-групп

Итак, условия конкурса:

1. написать стихотворение (минимум три блока стоп, примерно 50 слов, +/-) в любом стиле на следующие темы:

  • Азия (Южная Корея, Япония, Китай)
  • наш сайт
  • осень (в любом виде)

Вы можете выбрать для стиха либо одну тему, либо смешать несколько из предложенных. Например, можете описать природу Кореи, написать про любимую китайскую дораму или манхву, рассказать о любви к ОП или осенних красках своего города и т.д. Иллюстрации поощряются.

2. вы должны быть активным читателем сайта (минимум 100 комментариев на момент публикации)

3. проживать в России, Беларуси или Украине, либо иметь доверенное лицо, которое на указанной территории получит подарок от вашего лица (ограничение доставки)


Просим вас не публиковать ваши работы под данным постом, так как он носит исключительно информационный характер. В комментариях под ним вы можете задать вопросы, если они у вас возникнут.

С 1 по 5 октября желающим поучаствовать в конкурсе дается время на сочинение стихов. 6 октября будет опубликован новый конкурсный пост, в комментариях под которым можно будет публиковать готовые работы. В этот же день будет открыто голосование.

Голосование продлится с 6 по 12 октября включительно. До этого момента желающие могут добавлять свои работы в вышеуказанный пост, но мы рекомендуем сделать это пораньше. Голосовать могут все желающие, неограниченное количество раз.

13 октября, по количеству набранных лайков, мы определим победителя. Если у кого-то из участников будет равное количество голосов, победителя из них выберет авторский состав сайта.

Поощрительный подарок победителю будет выслан почтой России.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.