КОНКУРС комментариев на сайте YESASIA

36
6103

КОНКУРС комментариев на сайте YESASIA

Уважаемые читатели и SaYeS, вы запускаем долгожданный конкурс комментариев на нашем сайте. Он будет проводиться с 1 по 31 октября, а в начале ноября, с помощью генератора случайных чисел, мы выберем победителя.

Итак, условия конкурса:

  1. Если в течение октября вы напишите в общей сложности 200 комментариев и более под любыми статьями, которые будут публиковаться на сайте, то сможете принять участие в розыгрыше. Каждый комментарий должен быть объемом от четырёх слов и более. Изображения/видео считаются за одно слово. Эмоджи не учитываются. Свои комментарии можно просматривать и подсчитывать в профиле Diqus.
  2. В конце месяца будет опубликован дополнительный конкурсный пост, под которым все, кто набрал нужное количество комментариев, смогут подать заявку на участие в розыгрыше.

Больше ничего делать не нужно!

Всем, кто пройдет проверку на выполнение условий конкурса (она будет проведена 31 октября и/или 1 ноября), мы присвоим номера (и сообщим об этом каждому участнику в посте или в комментариях к нему, в зависимости от количество претендентов), из которых, с помощью генератора случайных чисел, выберем победителя. Результат будет опубликован в нашем аккаунте Инста (запрещена в РФ), а также на сайте.

Таким образом, вы делаете всё, что обычно – читаете и комментируете статьи, а затем удача выберет счастливчика, которому мы отправим подарок от сайта.

Единственное условие получение посылки: проживание на территории России, Беларуси или Украины, либо иметь доверенное лицо, которое на указанной территории получит подарок от вашего лица (ограничение доставки).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News