Ким Кю Чжон из SS501 представил концепт-фотографии к альбому “Turn Me On”

0
52

Ким Кю Чжон из SS501 представил концепт-фотографии к альбому “Turn Me On”

Участник SS501 , Ким Кю Чжон, преобразился в “ледяного принца” для своего дебютного сольного альбома!

Многие были шокированы, когда идол представил публике свои концепт-фотографии. Обесцветив свои волосы и используя розовую помаду, Ким Кю Чжон передает образ андрогинной, неувядающей красоты.

B2M Entertainment надеялись шокировать поклонников его драматическим перевоплощением, которое было одобрено самим Ким Кю Чжоном. “Ким Кю Чжон, в целях совершить трансформацию, которую еще не видели, принял активное участие в решении концепции альбома и сочинении песен….Вся подготовка альбома и съемки видеоклипа закончены и 22-го будет показан тизер ‘Turn Me On‘ и начнется промоушен альбома.

Выпустив свой сольный альбом, Ким Кю Чжон присоединится к другим участникам SS501, которые уже дебютировали сольно.

B2M Entertainment заявили: “Другие 4 участника уже дебютировали и провели свой промоушен, теперь пришла очередь Ким Кю Чжона как последнего  участника, выпускающего сольный альбом. Кроме этого, Ким Кю Чжон дебютировал как актер мюзикла в “Дворце”, и 17 сентября завершил свои выступления в мюзикле в Корее”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.