INFINITE показали тизер фотографию L к переоформленному альбому

0
74

INFINITE показали тизер фотографию L к переоформленному альбому

 INFINITE наслаждаются огромным успехом своего первого альбома, “Over The Top”, и это вдохновило их выпустить переоформленную версию, в качестве благодарности своим поклонникам.

 Переоформленный альбом запланирован к выходу 26 сентября, перед этим, начиная с 18 сентября, в течение 8 дней парни будут представлять тизер фотографии на своем официальном сайте.

 L стал первый участником, с которого начался показ тизер фотографий, и он предстал перед нами в убийственно красивом виде, заставляя задуматься фанатов, что же ждет их дальше.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ INFINITE’s official website

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News