Чем занимались Джи Чан Ук, Им Вон Хи и Ю Джэ Сок в солеварне?

8
6039
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чем занимались Джи Чан Ук, Им Вон Хи и Ю Джэ Сок в солеварне?

28 сентября создатели нового развлекательного шоу канала tvN под названием Laborhood on Hire опубликовали превью грядущего эпизода, в котором гостями стали Джи Чан Ук и Им Вон Хи. Актёры вместе снимаются в дораме “Растопи меня”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и превью дорамы «Растопи меня»

В превью Ю Джэ Сок и двое гостей отправятся в солеварню, где восхитятся красотой кристаллизованной соли. Комедиант говорит: «Они сверкают, словно драгоценности». Коллеги не забыли прокомментировать чарующую внешность Джи Чан Ука, шутя: «Разве он не слишком красив? Когда видишь его, невозможно не повизгивать от восхищения».

Сам Джи Чан Ук изначально был очень оптимистично настроен относительно предстоящего рабочего дня, с энтузиазмом сгребая кучки соли, и Ю Джэ Сок заявил: «Ты хорош в этой работе». Актер отвечает: «Да, я очень хороший работник». Даже после долгого и изнурительного труда артист повторяет: «Кажется, я отлично приспособлен для такого формата развлекательных шоу».

В отличие от него, Им Вон Хи с самого начала честно заявил, что не фонтанирует энергией. Он постоянно забавно жалуется: “Я голоден”, “Спинка болит”, “Спинка болит, и я голоден”. После предложения отдохнуть и перекусить, актер заявил: “Надеюсь, сегодня солнце сядет пораньше, чтобы мы пораньше закончили работу”. Ю Джэ Сок со смехом ответил: “У нас никогда раньше не было такого честного гостя”.

Однако, проработав долгое время на солнце, все трое участников вымотались. Даже Джи Чан Ук шутливо поинтересовался: “А что, если я завтра не смогу встать? Или вообще никогда не смогу?”.

Перетрудившись и получив красноватый загар, участники шоу решили охладиться с помощью льда. Ю Джэ Сок пошутил: “Давайте просто плюнем на выручку за сегодня и пойдём по домам”, – на что Джи Чан Ук отреагировал: “Это шоу научило меня, как нужно бросать всё и сдаваться”.

Следующий эпизод программы выйдет в эфир 5 октября в 22:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News