Вышли тизер фотографии Brown Eyed Girls

0
37

Вышли тизер фотографии Brown Eyed Girls

К выходу четвертого альбома Brown Eyed Girls представили несколько тизер фотографий.

19 сентября новые концептуальные снимки участниц группы были представлены публике через их официальный аккаунт в Твиттере.

Поклонники могут оценить их стиль концепции, который является миксом между спортивным стилем и шикарной готикой. На одной из фотографий, на Га Ин и Нарше одеты две разные маски для двух тем: “Сопротивление” и “Свобода”. Нарша выглядит воздушно в ее украшенной драгоценностями маске, и мягкое освещение вокруг звезды делает ее черты нежными и ангельскими. Тем временем, Га Ин выглядит жесткой и пугающей в ее украшенном шипами головном уборе. Что интересно, похоже, стилист взял защитный шлем боксера и украсил его шипами и цепями.

В этот же день, Га Ин выложила дополнительные тизер фотографии на своей мини-странице. Она шутливо написала: “Поборемся!” и “Я тоже боюсь этого человека…”

Вышли тизер фотографии Brown Eyed Girls

Интернет-пользователи прокомментировали: “Это выглядит восхитительно!”, “Этот альбом будет успешным! Почему ты такая красивая!?” и “Ты выглядишь как хитрый терминатор. Я не могу дождаться увидеть вашу хореографию!”

Четвертый альбом Brown Eyed Girl будет выпущен 23 сентября на различных музыкальных сайтах.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Brown Eyed Girls’ official Twitter, Star News (1)(2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.