Лейбл Ли Сын Ги подаст новые судебные иски против злонамеренных комментаторов

10
4166
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Ли Сын Ги подаст новые судебные иски против злонамеренных комментаторов

Агентство Ли Сын Ги, Hook Entertainment, сделали заявление о том, что будут принимать юридические меры против злонамеренных комментаторов.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Полное заявление агентства можно прочитать ниже:

“Это Hook Entertainment. Мы больше не можем игнорировать беспорядочные, злонамеренные комментарии о нашем артисте, Ли Сын Ги.

16 июля 2019 года мы предупреждали, что если подобные действия продолжатся, мы будем предпринимать правовые ответные действия. Тем не менее, наш артист и его поклонники продолжают страдать от вредоносных комментариев. В результате, чтобы защитить его, мы будем судиться с теми, кто распространяет ложь и клевету, при поддержке юридической фирмы APRO.

Документы с комментариями и список авторов были направлены в APRO 26 сентября 2019 года. Ранее, в июле 2016 года, мы сотрудничали с APRO примерно в 100 судебных процессах, связанных со злонамеренными комментариями. В результате многих комментаторов оштрафовали на суммы от 500 000 до 1 миллиона вон. Все они просили о снисхождении, но каждый из комментаторов был наказан точно так, как указано в законе, без снисхождения.

В дополнение к судебным мерам, которые мы предпринимаем сейчас, мы продолжим следить за вредоносными комментариями, ложными слухами, оскорблениями и клеветой и реагировать на это соответствующими правовыми действиями. Как мы уже говорили ранее, не будет никаких переговоров или снисходительности, и наказание будет осуществляться в соответствии с законом. Спасибо”.

Сейчас актер снимается в дораме “Бродяга”, а также во втором сезоне программы Busted!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.