Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

5
1425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Создатели новой дорамы SBS «Бродяга» опубликовали стиллы последней серии проекта с главной героиней.

Смотрите также: Лейбл Ли Сын Ги подаст новые судебные иски против злонамеренных комментаторов

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Даже такому масштабному проекту не удалось избежать стандартного дорамного клише: подвыпившей главной героини, которая готова на подвиги. На последних выпущенных стиллах Го Хэри (Сюзи) предстает именно в таком образе.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

Компания Celltrion Entertainment комментирует: “Сюзи подавила фирменное очарование своей героини и заставила персонал на съемочной площадке смеяться над своей “пьяной” игрой. Она приложила все усилия, чтобы улучшить атмосферу на съемочной площадке. Сцена показывает реальную преданность Сюзи проекту”.

Сама актриса опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фото из Марокко, написав: “Сегодня день премьеры нашей дорамы”. Исполнитель главной роли в сериале, Ли Сын Ги, ответил на пост: “Как ты смотрела её в Париже?” (на тот момент девушка была гостьей показа бренда Christian Dior на Парижской неделе моды). Она ответила: “На Netflix”.

#p/B26Tx2EBNSK/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.