Опубликован новый тизер дорамы «Всеобщая ложь»

1
1129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Всеобщая ложь»

29 сентября создатели новой дорамы OCN «Всеобщая ложь» (рабочее название) опубликовали очередной тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Всеобщая ложь»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Тизер начинается со слов детектива Чо Тэшика (Ли Мин Ки): “В один день первый человек погиб, а второй исчез”. На экране появляются слова: “Мой муж испарился вместе с правдой. Но кто-то точно врёт”. Ким Сохи (Ли Ю Ён) шокирована произошедшей трагедией, её голос дрожит: “Мой отец покончил с собой?!”.

Чо Тэшик говорит: “Вы не пришли на похороны”, – на что она отвечает: “У меня была бизнес-поездка”. Кто-то звонит ей по телефону и говорит: “Если будешь делать, как я велю, то я всё тебе расскажу”. Затем она получает сообщение: “Поздравляю. Получишь подарочек”. Неизвестно, что скрыто в коробочке, однако главная героиня начинает кричать, а людей вокруг нее охватывает ужас.

Производственная группа прокомментировала: “Это лишь тестер того, что будет показано. Когда начнется настоящая история, еще больше лжи и тайн выйдет наружу, на глазах зрителей”.

Премьера дорамы состоится 12 октября в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News