Состоялась пресс-конференция нового фильма “Ким Джи Ён 1982 года рождения”

4
1549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция нового фильма "Ким Джи Ён 1982 года рождения"

30 сентября состоялась пресс-конференция нового фильма “Ким Джи Ён 1982 года рождения”, премьера которого запланирована на октябрь, на которой присутствовали ведущие актеры проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер фильма «Ким Джи Ён 1982 года рождения»

Фильм «Ким Джи Ён 1982 года рождения» основан на одноименном романе и рассказывает про обычную 30-летнюю женщину Ким Джиён (Чон Ю Ми), которая однажды внезапно превращается в других людей, таких, как ее мать и сестра. Гон Ю играет Чон Дэхёна, мужа главной героини.

Говоря о том, почему он решил сыграть в фильме, Гон Ю прокомментировал: “Я принял предложение, особо не раздумывая. После прочтения сценария, я много размышлял о собственной семье. Я очень редко плачу, читая сценарий, но плакал, читая этот. Еще реже бывает так, что я словно полностью погружаюсь в ситуацию, описываемую текстом. Я знал, что должен принять предложение, потому что постоянно переживал происходящее в сценарии от лица Чон Дэхёна и испытывал бурю эмоций. Мне на ум пришла собственная семья, поэтому я позвонил маме. Я связался с ней, потому что хотел поблагодарить. Я сказал ей спасибо, что вырастила меня, и несмотря на то, что она была немного смущена, она рассмеялась, и я почувствовал, что она счастлива”.

“Поэтому у меня не было причин для раздумий. Я думаю, это хороший фильм для того, чтобы поколение моих родителей, моё поколение и следующее собрались вместе и посмотрели его”.

Чон Ю Ми: “Я не замужем, никогда не растила ребёнка. Вместо того, чтобы просто полагаться на сценарий, я вспомнила окружающих меня людей. Мне было жаль, что я могла поверхностно отнестись к их проблемам из-за занятости, поэтому мне хотелось понять их чувства. Всё, что я знала о романе, – это то, что он стал горячей темой для обсуждения в сети. Решившись принять предложение после встречи с режиссером, я столкнулась со многими проблемами, но подумала, что такова наша работа – воплотить в реальность эту историю перед зрителями”.

После новостей, которые подтвердили участие Чон Ю Ми в фильме, многие нетизены начали писать злонамеренные комментарии в ее аккаунтах и поставили еще не вышедшему фильму ноль баллов рейтинга на таких крупных сайтах, как, например, Naver. Что касается негативных отзывов, актриса сказала: «Это не оказало на меня никакого давления. Я больше думала об участии в создании истории, которую выбрала, о превращении ее в великолепный проект».

Гон Ю добавил: “Как я говорил ранее, у меня не было сомнения относительно участия в фильме. Отрицательные отзывы не поколебали мое решение присоединиться к проекту. Я верю, что всегда будут различия в том, как люди смотрят на вещи. Я не думаю, что это проблема того, что правильно и что неправильно”.

Состоялась пресс-конференция нового фильма "Ким Джи Ён 1982 года рождения"

Состоялась пресс-конференция нового фильма "Ким Джи Ён 1982 года рождения"

Состоялась пресс-конференция нового фильма "Ким Джи Ён 1982 года рождения"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]