Бэкхён, Сухо и Чанёль из EXO отреагировали на поведение фанатов в аэропорту

15
11998
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён, Сухо и Чанёль из EXO отреагировали на поведение фанатов в аэропорту

Бэкхён, Сухо и Чанёль из EXO выразили свои опасения относительно поведения фанатов в аэропортах.

Смотрите также: Сухо из EXO станет послом международного кинофестиваля в Макао

30 сентября группа вернулась в Корею после двух концертов “EXO PLANET #5 – EXplOration” в Тайбэе. Айдолы прилетели в международный аэропорт Инчхон.

После возвращения Бэкхён написал: “Я думаю, что EXO-L станут красивее, если будут следить за порядком в аэропорту! Если из-за нас другим людям будет причинен вред, мы будем сожалеть об этом, а посещения аэропорта станут бременем! Пожалуйста, не бегайте и не толкайте друг друга, просто смотрите! Я волнуюсь, что кто-то пострадает”.

Чанёль: “Я думаю, что в последнее время порядок в аэропорту оказался под угрозой. Я пишу этот короткий пост, потому что думаю, что (поведение фанатов) может представлять угрозу безопасности не только для нас, но и для вас самих и людей, которые пользуются аэропортом. Я надеюсь, что никто не пострадает из-за беспорядков или безрассудных съемок, и что другие люди в аэропорту не пострадают”.

#p/B3B4ToTF44X/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Аналогичное сообщение оставил и Сухо:

Давайте посмотрим на то, что случилось:

Тем временем некоторые EXO-L решили помечтать об “идеальной охране” для своих кумиров:

Мы против насилия. Мы за взаимную любовь и уважение к личному пространству. А тем временем наша JaneJ побывала на одном из концертов в Тайбэе, и временно мы – за зависть.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.