Вокалист популярной мужской группы очаровывает своим голосом на The King of Masked Singer

0
2022
ИСТОЧНИКsoompi

Вокалист популярной мужской группы очаровывает своим голосом на The King of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу The King of Masked Singer (MBC) от 22 сентября была раскрыта личность певца под маской «инопланетянин».

Смотрите также: Хваса призналась, что Сон Хун немного в ее вкусе

«Инопланетянин» исполнил песню «The First Snow» Чон Джун Иля, но проиграл своему сопернику со счетом 17 голосов против 82-х.

«Инопланетянином» оказался Ёнхун из THE BOYZ, который рассказал, что появился на шоу, чтобы разрушить предубеждение насчет себя. Он объяснил: «Меня оценивали только за то, что я – участник THE BOYZ. Поэтому я хотел, чтобы мне сказали: «Его красивая внешность – это еще не все». Я обрадовался, услышав так много хорошего [сегодня]».

Затем он рассказал о своем первом сольном выступлении: «Я волновался, потому что меня всегда охватывает очень сильная дрожь, когда я пробую что-то новое. Это разочаровывает, но я старался изо всех сил. Пожалуйста, подарите мне много любви!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]