В сети появилось новое армейское фото G-Dragon

33
7029
ИСТОЧНИКvtoday

В сети появилось новое армейское фото G-Dragon

Поклонники по всему миру обратили внимание на последнюю армейскую фотографию лидера BIGBANG, на которой он демонстрирует свой цветущий и здоровый вид.

Смотрите также: Джи Сок Джин рассказал о подготовке к фанмитингу Running Man и попрощался со своим радио-шоу

Недавно в социальных сетях широко распространилось новое фото G-Dragon в армии, на котором он одет в военную форму и позирует со своими товарищами. Видя пухлые щечки и яркую улыбку G-Dragon, VIP выразили свою огромную радость, выведя хэштег с его настоящим именем Джи Ён в мировые тренды многих стран.

В сети появилось новое армейское фото G-Dragon

Многие поклонники также выразили свою радость в комментариях: «Посмотрите на милые пухлые щечки Джи Ёна. Он такой восхитительный», «Давно не виделись. Приятно видеть тебя, Джи Ён», «Осталось всего 26 дней, VIP считают каждый день, чтобы увидеть тебя снова», «Король K-Pop собирается вернуться и стал еще более опасным с этими пухлыми щечками».

G-Dragon поступил в армию 27 февраля 2018 года в провинции Канвон и служит в 3-й дивизии под названием «Белый череп». Ожидается, что 26 октября он будет уволен из армии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News