Dal★Shabet дали подсказки, как обнаружить отношения между идолами

0
101

Dal★Shabet дали подсказки, как обнаружить отношения между идолами

Девушки из Dal★Shabet недавно позвали репортеров в свою репетиционную, чтобы обсудить отношения между идолами. Девушки утверждали, что однажды видели три идол-парочки и репортеры этим сразу же заинтересовались.

Участницы рассказали, что парни-идолы часто обсуждают девушек-идолов. И, наоборот. “Возвращаясь домой, мы часто обсуждаем тех или иных участников мужских групп. Мы же тоже люди…”

Их также спросили, приглашали ли их когда-нибудь парни-идолы, на что лидер Вики ответила: “Я абсолютно поддерживаю отношения между идолами.Если меня пригласят, то я непременно соглашусь. Но все же я считаю, что мы должны быть осторожны в таких отношениях.”

Вики также сказала, что большинство идолов очень молоды и дорожат своим будущим, опасаясь заводить и раскрывать отношения. Особенно, если учитывать, что фанаты очень болезненно реагируют на такие вещи, а иногда и сами распространяют слухи.

И то, что привлекло внимание: “Конечно, мы знаем кто с кем сейчас встречается.Однажды я видела сразу три парочки.” Когда репортер сказал, что не верит ей, она ответила: “Вы можете это заметить, просто посмотрев на них”.

На вопрос о том, как можно распознать такие парочки, девушка ответила, что следует просто наблюдать за группами, которые занимаются промоушеном песен одновременно. У групп расписания начинаются рано утром и заканчиваются поздно ночью, так что идолы встречаются в гримерках, за кулисами разных тв-шоу. Естественно, идолы становятся ближе друг другу, тем более, что стиль жизни у них одинаковый.

Следующее, что нам посоветовали девушки, это обратить внимание на тех идолов, чья дружба кажется довольно близкой. Dal Shabet объяснили, что часто идолы показывают, что очень близки, чтобы кто-то другой не предпринял попыток сблизиться с их парнем/девушкой.

Так кто эти три парочки? “Это секрет, но с двумя подсказками вы можете попробовать отгадать. Откройте глаза и как следует поразмышляйте.”

Sina @YesАsia.ru

©allkpop.com

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.