Пак Гюри (бывшая участница KARA) состоит в отношениях с чеболем

24
5747
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Гюри (бывшая участница KARA) состоит в отношениях с чеболем

Бывшая участница группы KARA, Пак Гюри, подтвердила информацию о том, что встречается со старшим внуком семьи основателей Dongwon Construction Industry.

Смотрите также: Ли Со Джин в осенней фотосессии для журнала Marie Claire

Эксклюзивная статья The Fact сообщила корейской публике о том, что артистка состоит в отношениях с Сон Чжа Хо, художественным куратором и старшим внуком семьи, владеющей Dongwon Construction Industry. Он на семь лет моложе её, они познакомились во время художественной выставки Джона Бургермана в Корее, которую вёл молодой человек.

Источник её агентства, The CNT Global, подтвердил информацию: “Пак Гюри всегда интересовало искусство. Она посещала художественные галереи в свободное время. Они с Сон Чжа Хо познакомились на выставке Джона Бургермана. Так как у них есть общие интересы, их чувства друг к другу начали развиваться, недавно они начали встречаться. Самая главная причина, которая их объединяет – любовь к искусству. Сейчас они счастливы. Так как они только начали свои отношения, речи о браке пока не шло. Пожалуйста, наблюдайте за ними”.

Художественный центр M Contemporary, где работает Сон Чжа Хо, прокомментировал: “Мы не можем обсуждать личную жизнь своих кураторов”.

Это первая информация об отношениях Пак Гюри за 13 лет с момента её дебюта. После расформирования группы в 2016 году, она сфокусировалась на актёрской карьере и недавно подписала контракт с The CNT Global.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News