Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

0
1357
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

Создатели дорамы MBC «Невероятный ты» (рабочее название) опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликовано новое закадровое видео со съёмок дорамы «Невероятный ты»

Сюжет повествует о старшекласснице Ын ДанО (Ким Хе Юн), которая идет против своей предопределенной судьбы как персонажа манхвы с целью найти любовь.

На стиллах она сталкивается с лидером школьной группы “цветочных мальчиков”, A3, по имени О Намчжу (Ким Ён Дэ), а также с трудолюбивой ученицей Ё Чжуду (Наын из APRIL), над которой издеваются влюбленные в парня школьницы.

Вероятно, это как-то связано с ситуацией, произошедшей на стиллах, так как обе девушки испачканы в карри и находятся в школьной столовой. Ын ДанО в шоке сидит на полу, а Ё Чжуду в страхе смотрит на кого-то. О Намчжу совершенно спокоен, несмотря на происходящее.

На других стиллах главная героиня начинает подозревать, что окружающий её мир – совсем не то, чем кажется. Из-за постоянных проблем с головой она даже теряет сознание.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

Премьера запланирована на 2 октября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News