Молодожены Чхве Е Сыль и G.O отправились на Гавайи

2
818
ИСТОЧНИКallkpop

Молодожены Чхве Е Сыль и G.O отправились на Гавайи

Молодожены G.O из MBLAQ и актриса Чхве Е Сыль проводят свое свадебное путешествие на Гавайских островах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Сыну из X1 заставил поклонников смеяться во время KCON

30 сентября во время похода по магазинам Чхве Е Сыль воспользовалась своей страничкой в Инста (запрещена в РФ), написав: “Мы приехали в “Волмарт” (торговый центр наподобие “Ашана”) за покупками. К завтрашнему дню мы точно адаптируемся к новому часовому поясу”.

На снимке Чхве Е Сыль и G.O позируют внутри магазина для селфи.

Поклонники, которые подписаны на нее, оставили множество восхищенных комментариев под фотографией: “Ого, ты такая красивая, онни. Хорошего путешествия”, “Ого, Гавайи. Так завидую! Пожалуйста, поделись с нами и другими фото” и “Пока ты в “Волмарте” попробуй напитки от Arizona. Там они гораздо дешевле, чем в Корее, а еще тонны разных вкусов!”.

#p/B3B-O7rHrfp/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.